Прокат и аренда болгарки УШМ-125-900 Интерскол

Залог: 2000 руб. либо оговаривается. 

Прокат (руб.): 
На 6 часов: 200;
Первые сутки: 250;
Последующие сутки: 200.

В комплекте один круг.

УШМ-125-900 Интерскол

Болгарка УШМ-125-900 Интерскол технические характеристики

Потребляемая мощность: 900 Вт
Номинальное напряжение: 220V/50Гц
Частота вращения: 11000 об/мин
Диаметр круга: 125 мм
Поворотная основная рукоятка: нет
Плавный пуск: нет
Вес: 2,2 кг

Инструменты имеют так называемую компоновку «хват рукой». Задняя часть корпуса заканчивается вместе с двигателем, а не продолжается рукояткой. Выключатель в виде ползунка смещен вперед к редуктору. Эти особенности позволяют держать «болгарку» одной правой рукой и при этом управлять выключателем при помощи большого пальца. Откровенно говоря, правила техники безопасности запрещают работу «одной правой», но бывают случаи, когда необходимость вынуждает. Вот именно при таких работах такая компоновка и будет наиболее удобной и безопасной. Во всех остальных случаях необходимо работать двуручным хватом, завинтив в одно из отверстий корпуса редуктора переднюю рукоятку. Заметим, что даже при работе двумя руками компоновка машин окажет положительное влияние: предельно малая длина позволит уверенно работать в стесненных условиях.
Эти машины оптимальны при выполнении работ, требующих точность, когда есть опасения испортить заготовку или что-либо вокруг нее: типичный пример, работа под днищем автомобиля, где одно неверное движение может обернуться заменой «ни в чем не повинных» деталей.
К достоинствам инструмента нужно отнести высокое качество изготовления и конструктивно заложенную выносливость. В частности, корпус редуктора отлит не из алюминиевого, а из магниевого сплава (черта всех УШМ «Интерскол»).

Прокат и аренда болгарки (угло шлифовальной машины) УШМ-125-900 Интерскол в Ульяновске. Пункт проката строительного инструмента для ремонта в Ульяновске.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *