Прокат и аренда Велотренажер Torneo Riva XL_a. Тренажеры в Ульяновске

Залог: 5000 руб. либо оговаривается. 

Прокат (руб.):
В сутки: 50 (минимальный — 300);
На 1 месяц: 1000;
От 1-го до 2-ух месяцев: 1500;
От 2-ух до 6-ти месяцев: 2000.

Велотренажер Torneo Riva XL_a

Описание Велотренажер Torneo Riva XL_a. Тренажеры

Итак, основные факты и особенности велотренажеров.

1. Велотренажер хорошо тренирует мускулатуру ног, улучшая подвижность суставов, прочность связок и их устойчивость по отношению к травмам.

2. Тренировки на этом тренажере способствуют развитию сердечно-сосудистой и дыхательной систем, что является отличной профилактикой многих заболеваний (в первую очередь сердечных), а также увеличивает общую тренированность организма и его «жизненные мощности».

3. В ходе занятий происходит интенсивное сжигание калорий, особенно если занимающийся придерживается правил и его пульс входит в целевую зону.

4. Основная зона тела в отношении коррекции фигуры при занятиях на велотренажере — это бедра. Поэтому в ходе тренировок улучшаются пропорции и живота, и бедер — так как живот вообще легко отзывается на любые аэробные нагрузки (бедра — хуже, но именно на них «нацелен» велотренажер! Поэтому достается обоим участкам тела).

5. Занятия могут принести вред, если вы практикуете их, имея заболевания из списка противопоказаний, или же подвергаете себя перегрузкам.

6. В отличие от беговой дрожки — основного конкурента — герой нашего сайта более бережно относится к коленным и голеностопным суставам, не подвергая их ударной нагрузке.

7. Разумно в ходе занятий уделять большое внимание психологической разгрузке — ощущениям скорости, быстрой езды, гонки, что помогает снять стресс более эффективно.

Прокат и аренда Велотренажер Torneo Riva XL_a. Тренажеры в Ульяновске. Прокат и аренда спорт товаров, спортивного оборудования, спорт инвентаря в Ульяновске.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *