Аренда и прокат Толщиномера автомобильный ЕТ- 110

Залог: 6500 руб. либо оговаривается. 

Прокат (руб.): 
На 6 часов: 200;
Первые сутки: 400;
Последующие сутки: 200.
Толщиномер автомобильный ЕТ- 110

Технические характеристики Толщиномер автомобильный ЕТ- 110

Легкий и компактный толщиномер с УФ-подсветкой и фонариком — не только измеряет толщину лкп, но и позволяет визуально оценить качество покрытия, а также проверить подлинность банкнот. Обеспечивает высокую точность измерений благодаря простой калибровке. Отображает полученные результаты на 4-разрядном цифровом ЖК-дисплее. Оснащен функцией автоматического отключения, обеспечивающей долгий срок службы батареек. Комплектуется защитным чехлом, не боится низких температур.

Преимущества толщиномера лакокрасочных покрытий «ET-110»

Информативный ЖК дисплей: цифровое представление измерений и спецсимволы. Работать с «ET-110» очень удобно благодаря наглядному представлению результатов тестов на четырехразрядном ЖК экране. Оснащенный подсветкой индикатор также отображает режимы работы и другую полезную информацию.
Встроенный мини-фонарик и УФ-подсветка. Данная модель разработана специально для тех, кто занимается куплей/продажей авто, поэтому поддерживает все функции, которые могут понадобиться в этой ситуации. Встроенный мини-фонарик позволяет провести подробный визуальный осмотр покрытия и самой машины, а УФ-подсветка — проверить подлинность банкнот при оформлении сделки.
Автоматическое отключение: продлевается срок жизни батареек. Даже если Вы забудете выключить прибор, через 60 секунд он автоматически отключится. Энергия батареек не будет тратиться впустую, что продлит срок их службы. О снижении заряда и необходимости замены элементов питания сигнализирует специальный значок на ЖК экране.
Компактные размеры и практичность: по размерам толщиномер не больше мобильника и легко помещается в кармане, в комплекте с ним идет удобный защитный чехол. Благодаря этому «ET-110» можно брать с собой куда угодно и всегда иметь под рукой. Примечание: в отличие от аналогов, данная модель не боится морозов и исправно работает в температурном диапазоне -25°С…+50°С.

Аренда и прокат Толщиномера автомобильный ЕТ- 110 в Ульяновске. Прокат измерительного инструмента.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *